ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 12 березня 2020 16:00

На Днепровской набережной обустроят спортивные площадки

Для обустройства двух спортивных площадок на территории парка на Днепровской набережной в районе залива Берковщина в Дарницком районе проведут инвестиционный конкурс. Это предусмотрено распоряжением КГГА №312.

Согласно документу, будут созданы поля для мини-футбола с искусственным покрытием ориентировочной площадью 0,25 га. Для обустройства будут установлены опоры, прожекторы для освещения и четыре сблокированных временных сооружения. Инвестор должен провести благоустройство территории с целью организации экологического или "зеленого" отдыха.
Окончательные технико-экономические показатели и детальная информация по объекту инвестирования будут определены на основании разработанной и утвержденной в установленном порядке проектной документации.
По информации ProfiDOM.com.ua, заказчиком реализации проекта определено КП по содержанию зеленых насаждений Дарницкого района Киева. КП "Киевское инвестиционное агентство" (заказчик подготовительных (прединвестиционных) работ) должно разработать ориентировочные технико-экономические показатели, возможные предпроектные предложения по объекту инвестирования и предложения по условиям конкурса.

Прочитано 819 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: