ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 27 березня 2020 11:00

В "Киевгорстрой" на консультацию можно больше не ходить

Холдинговая компания "Киевгорстрой" внедрила возможность получать консультации по недвижимости и ее приобретению, не выходя из дома. С помощью программы Hangouts Meet покупатель сможет узнать всю интересующую информацию у менеджера, не приходя в отделы продаж.

Чтобы проконсультироваться онлайн, необходимо позвонить в колл-центр и запросить такую консультацию. Указав номер телефона и желаемый мессенджер либо адрес электронной почты, клиент получит ссылку-приглашение на персональный видео-чат с менеджером отдела продаж, передает УНИАН.
По словам главы правления, президента "Киевгорстроя" Игоря Кушнира, консультации онлайн могут стать полноценной заменой приходу человека в отдел продаж, и помогут сократить количество физических контактов.
"Ситуация с распространением коронавируса требует быстрых и взвешенных действий. "Киевгорстрой" принял меры относительно дополнительных санитарно-гигиенических мероприятий: сотрудникам выданы антисептики для рук, проводится температурный скрининг, поверхности в отделах продаж обрабатываются специальными растворами. Во все времена, даже самые сложные, недвижимость оставалась одним из лучших "хранителей" средств. Есть предположение, что так будет и сейчас: люди думают о покупке, существует отложенный спрос. Чтобы информация о недвижимости от "Киевгорстроя" была максимально доступной и обширной, мы воспользовались программой Hangouts Meet. С ее помощью абсолютно любой человек может проконсультироваться с менеджером, не приходя в отдел продаж. Это даст возможность узнать всю интересующую информацию, не беспокоясь о физических контактах, которые в сегодняшней ситуации крайне не желательны. В перспективе, отделы продаж "онлайн" могут стать хорошей альтернативой и распространенным явлением на рынке недвижимости", - отметил Кушнир, стало известно ProfiDOM.com.ua.

Прочитано 808 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: