ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 30 березня 2020 11:20

В гипермаркетах «Эпицентр» появится пять миллионов медицинских масок

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, в ближайшие дни сеть «Эпицентр» получит крупную партию средств индивидуальной защиты и дезинфекции. Доступность этих товаров в рознице поможет в борьбе с коронавирусом COVID-19.

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, полученной в пресс-службе «Эпицентр», уже на этой неделе, в магазины сети дополнительно поступит 5 000 000 медицинских масок, 500 000 респираторов третьей степени защиты, 510 000 литров антисептиков, 100 000 защитных медицинских костюмов и защитных очков и 20 000 медицинских комбинезонов для биозащиты.

Сейчас на рынке остро ощущается нехватка этих товаров - на большинство из них производителей созданы очереди и листы ожидания. Несмотря на это, «Эпицентра» удалось договориться с поставщиками о скорой и оперативной поставке этих товаров в розничную сеть.

«Основными приоритетами для всех является безопасность и защита. Поэтому, крайне важно обеспечить свободный доступ населения к этой жизненно необходимой продукции и, таким образом, предотвратить панику», - рассказал журналистам ProfiDom.com.ua заместитель генерального директора, директор по розничной торговле ООО «Эпицентр К» Владимир Гончаров.

«Эпицентр» - это аптека для вашего дома, который заботится о здоровье украинский, предлагая при любых обстоятельствах самое необходимое. Поэтому, во время карантина магазины сети работают с определенными ограничениями. Покупатели имеют доступ к средствам защиты и дезинфекции, медицинских приборов, средств кварцевание и обеззараживания воздуха, товаров личной гигиены, бытовой химии, базовых продуктов (муки, масла, макаронных изделий, фруктов, воды, напитков), детского питания и товаров для детей.

Однако, большинство отделов с товарами не первой необходимости закрыты.

Полный ассортимент сети можно заказать только онлайн с доставкой на дом, минимизируя контакт продукта с людьми или самовывозом - в центрах выдачи онлайн-заказов магазинов «Эпицентр».

Прочитано 1329 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: