ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 03 квітня 2020 17:00

Киевские дорожники готовятся к тяжелой работе

Активные работы по строительству, реконструкции и капитальному ремонту дорожной инфраструктуру идут на 17 объектах: дорогах, мостах и путепроводах.

"Понятно, что дорожно-строительный сезон будет нелегким. Сейчас важно сконцентрироваться на тех объектах реконструкции и капитального ремонта, работы на которых находятся на завершающей стадии", - отметил замглавы КГГА Александр Густелев.
"Среди ближайших планов - до конца апреля завершить первый этап работ и возобновить движение автотранспорта и пешеходов в направлении центра города на Борщаговском путепроводе. До конца мая будет обустроен средний слой дорожного покрытия на пр. Гузара и полностью завершены работы по реконструкции ул. Покровской, капитальный ремонт ул. Никольско-Ботанической и Пушкинской, пешеходного моста через линию скоростного трамвая возле кинотеатра "Лейпциг", путепроводов на пересечении ул. Богатырской и пр. Бандеры, а также Богатырской и Оболонского проспекта в направлении станции метро "Почайна"", - добавил чиновник.
По информации ProfiDOM.com.ua, кроме того, в мае планируется начать асфальтирование проезжей части Подольско-Воскресенского мостового перехода, а к лету - завершить все работы по строительству Шулявского путепровода.

Прочитано 754 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: