ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 30 квітня 2020 12:00

С температурой в ТРЦ пускать не будут

Сроки возвращения торговых центров к обычному режиму работы пока неизвестны. Карантин в Украине продлен до 11 мая. С этой даты, при условии благоприятной эпидемиологической ситуации, предусматривается пятиэтапный выход из карантина. На третьем этапе планируется открытие ТРЦ (без развлекательных зон и детских площадок), а также кинотеатров и заведений общественного питания.

ТРЦ Lavina Mall (Киев) на страницах в социальных сетях ответил на часто задаваемые вопросы касательно правил посещения в будущем. В ТРЦ будет действовать обязательный масочный режим для всех посетителей и работников.
Также у всех посетителей будут проверять температуру. Если результаты не будут в рамках нормы, посетителя не пропустят в ТРЦ, передает Commercial Property.
В ТРЦ будет проводиться регулярная дезинфекция, сотрудники будут контролировать расстояние покупателей в очередях.
По информации ProfiDOM.com.ua, Lavina Mall - один из крупнейших ТРЦ Украины. Его общая площадь составляет 140 тыс. кв. м, а арендуемая - 115 тыс. кв. м. Проект был реализован компанией Mandarin Plaza; открытие ТРЦ состоялось в декабре 2016 г.
ТРЦ Lavina Mall характеризовался пиковой посещаемостью в выходные дни и существенным проседанием в будние. Согласно данным NAI Ukraine, посещаемость ТРЦ Lavina Mall составляла в среднем 50 тыс. человек в день.

Прочитано 1142 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: