ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 04 травня 2020 15:00

Отдаленным районам Киева будут развивать инфраструктуру

Разработчики проекта Генерального плана Киева поставили себе цель решить основные проблемы жителей отдаленных от центра спальных районов. В частности, улучшить условия их медицинского обслуживания, досуга, культурного отдыха и здорового образа жизни.

Кроме того, планируется уменьшить количество транспортных поездок в центр города, создав новые рабочие места рядом с домом.
По информации ProfiDOM.com.ua, проект Генплана предусматривает строительство в спальных районах многофункционального спортивно-оздоровительного комплекса с зоной отдыха и парковой зоной в районе озера Вырлица, детской больницы и поликлиники на ул. Здолбуновской, больницы и станции скорой помощи на ул. Канальной, детской школы искусств на ул. Днепрова, многофункционального комплекса с ледовой ареной на пересечении ул. Милославской и Закревского, медицинского заведения на бул. Шамо, 15а, рекреационного комплекса с центром досуга для детей и молодежи на ул. Юнкерова, 71, станции скорой помощи с амбулаторно-диагностическим центром на ул. Чабановской и т. д.

Прочитано 1420 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: