ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 28 травня 2020 16:00

Борщаговский путепровод отремонтируют до конца года

В Киеве во время карантина начали ремонт на 13 мостах и путепроводах. В частности, работу на Борщаговском путепроводе планируется завершить до конца года. Об этом на брифинге заявил мэр Киева Виталий Кличко.

"В Киеве продолжаются работы на многих инфраструктурных объектах. Пока на дорогах было мало машин, во время ограничений, мы времени не теряли, и дорожники работали в активном режиме. Мы капитально отремонтировали и продолжаем ремонтировать 13 мостов и путепроводов. Большинство объектов, которые мы обновляли, не видело ремонта более 40 лет. Например, Борщаговский путепровод. Там капитально отремонтировали уже половину сооружения, полностью обновили всю конструкцию, также обновили трамвайные пути и начали сейчас второй этап реконструкции в направлении Большой Окружной", - сказал Виталий Кличко, передает УНН.
По информации ProfiDOM.com.ua, он отметил, что сейчас там разбирают старую часть моста.
"До конца года киевляне увидят полностью обновленный путепровод. Противоаварийные работы начали и на Новоконстантиновском путепроводе, там, в частности, усилят крепление перил. Части, которые в аварийном состоянии, сейчас демонтируют. На путепроводе осуществляют масштабные ремонтные работы. На днях мы открыли движение по путепроводу на пересечении улицы Богатырской и проспекта Оболонского и Бандеры. Таким образом, дорожники завершили уже первый этап ремонта развязки. Обновления ожидают и два путепровода в направлении выезда из города. Там уже начали работы", - добавил Виталий Кличко.

Прочитано 1153 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: