ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 29 травня 2020 11:00

На решение сделать Контрактовую площадь пешеходной подали в суд

Киев будет отстаивать пешеходную зона на Контрактовой площади и улице Сагайдачного и работать над тем, чтобы территория продолжала развиваться.

"Распоряжение КГГА об ограничении движения транспорта на ул. Сагайдачного и Контрактовой площади и создании пешеходной зоны, которое было принято более двух лет назад, показало, что это было правильное решение. Киевляне и гости столицы довольны режимом работы площади и ул. Сагайдачного в пешеходном формате. Иск об отмене распоряжения КГГА подали шесть человек. В решении Окружного админсуда, о котором мы узнали из средств массовой информации, речь идет о нарушении прав этих людей и создании им каких-то преград. Мы не понимаем, о каких преградах для шести людей идет речь, и не отказываемся от принятого ранее распоряжения", - отметил и. о. первого замглавы КГГА Валентин Мондриевский.
По информации ProfiDOM.com.ua, независимо от решения суда, город будет работать над развитием центральной части и улучшением ее туристической привлекательности для создания комфортных условий отдыха киевлян и гостей столицы.

Прочитано 776 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: