ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 11 червня 2020 11:00

У "Патриотики" осталась последняя надежда на получение электричества

ЖК "Патриотика" должен рассчитаться за потребленную электроэнергию, чтобы избежать перевода поставок электроэнергии на поставщика последней надежды. Им назначено ГП внешнеэкономической деятельности "Укринтерэнерго".

"На сегодня ЖК "Патриотика" состоит из 11 фактически недостроенных домов. Еще пять домов - достроены, но в них не выполнены технические условия для полноценного ввода в эксплуатацию и функционирования. Юрлицо, осуществляющее обслуживание этих домов, - ООО "Стройэволюция". Мы встретились с представителями этих пяти домов и обсудили насущные вопросы, так как видим, что "Стройэволюция" не является для жителей источником полноценной информации о реальном состоянии выполнения технических условий и расчетов за электроэнергию", - рассказал замглавы КГГА Петр Пантелеев.
По информации ProfiDOM.com.ua, строительная компания должна заплатить почти 1,5 млн. грн. В случае неуплаты соглашение с Yasno прекращается, и поставщиком электроэнергии для ЖК будет поставщик последней надежды, который имеет право предоставлять энергию в течение 90 дней.

Прочитано 791 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: