ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 15 липня 2013 20:10

Киевская Чапаевка получит водоснабжение

Чапаевка получит водоснабжение

В Голосеевском районе Киева построят гидроузел водоснабжения микрорайона Чапаевка на ул. Лютневой, 58. Подписано соответствующее распоряжение КГГА, которым Голосеевской районной в городе Киеве администрации поручено в случае необходимости решить вопрос использования земельного участка в установленном порядке, получить выходные данные на проектирование и организовать разработку и утверждение в установленном порядке проектно-сметной документации.

Также Голосеевской РГА поручено в соответствии с законодательством определить в установленном порядке генеральную проектную и подрядную организации для выполнения работ и обеспечить выполнение требований действующего законодательства относительно выполнения строительных работ.

Заказчик работ во время подготовки договора подряда должен предусмотреть условия предоставления подрядчиком гарантий качества выполнения работ и установить гарантийные сроки эксплуатации объекта.
После окончания работ все имущество передается в коммунальную собственность территориальной общине города с дальнейшей передачей его во владение и пользование соответствующим эксплуатирующим организациям.

Прочитано 464 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: