ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 17 липня 2013 17:16

На дороге Борисполь-Бровары открывается TIR-паркинг для большегрузного транспорта

На дороге Борисполь-Бровары открывается TIR-паркинг для большегрузного транспорта

18 июля вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул откроет новый TIR-паркинг для большегрузного автотранспорта внутреннего и международного назначения на кольцевой дороге Борисполь-Бровары.
Новый TIR-паркинг расположен на перекрестке главных транспортных коридоров Восток-Запад, Север-Юг и находится в непосредственной близости от главного транспортного узла страны – Киева.
Паркинг рассчитан на стоянку 50 большегрузных автотранспортных средств. Стоянка занимает площадь более 10 тыс. кв. м, а общая площадь всего комплекса – почти 4 га. На его территории построена трансформаторная подстанция для питания рефрижераторов во время стоянки, 2 здания обслуживания водителей с комнатами отдыха и стирки.
Новый паркинг соответствует нормам сервиса и безопасности проекта ЕС для сертификации стоянок грузового транспорта (LABEL) и обеспечен современной системой охраны.
В открытии TIR-паркинга также примут участие глава Киевской облгосадминистрации Анатолий Присяжнюк, глава Государственного агентства автомобильных дорог Украины Евгений Прусенко, городской голова Борисполя Анатолий Федорчук и президент Ассоциации международных перевозчиков Украины Леонид Костюченко.

Прочитано 2427 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: