ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Субота, 08 серпня 2020 10:30

В Киеве построят перехватывающие парковки на 1 тыс. машин

Рядом с шестью станциями метро обустроят перехватывающие парковочные площадки. Первая - возле станции "Выдубичи" - уже работает в режиме опытной эксплуатации.

"Пока что парковка работает бесплатно. Она рассчитана на 193 места. На сегодня в среднем каждый день владельцы машин оставляют на паркинге 120-140 автомобилей", - отметил замглавы КГГА Александр Густелев.
Перехватывающие паркинги появятся на въездах в столицу по пяти направлениям: Ирпеньское - возле станции метро "Академгородок", Житомирское - возле "Святошина", Одесское - возле "Выдубичей" и "Ипподрома", Бориспольское - возле "Красного хутора" и Гостомельское - возле "Сырца".
Всего на этих парковках можно будет разместить 988 машин.
По информации ProfiDOM.com.ua, для удобства пользователей паркинга на "Выдубичах" уже обустроено внешнее освещение, транспортное и пешеходное ограждение, два безопасных пешеходных перехода, нанесена вертикальная и горизонтальная дорожная разметка, установлена навигация, проложено опотоволокно, а в ближайшее время будет установлено 10 камер видеонаблюдения. Завершается обустройство входных групп: КПП И шлагбаумов.

Прочитано 956 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: