ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 19 липня 2013 13:23

Из Киева в Одессу по 6 полосам

Из Киева в Одессу по 6 полосам

Как рассказал министр инфраструктуры Владимир Козак, на средства Европейского банка реконструкции и развития и Европейского инвестиционного банка (почти 2 млрд. грн.) в рамках совместного проекта «Улучшение транспортно-эксплуатационного состояния автомобильных дорог на подходах к Киеву» в 2013-2014 гг. будет проведен капитальный ремонт трассы Киев-Одесса на участке 17-87 км. Средства будут предоставлены под госгарантии.
Весь участок разделят на три. Работы планируют выполнить за 31 месяц. Но компания «Альтком», которая будет заниматься строительством, взяла на себя обязательства все сделать за 18 месяцев. Сейчас на строительную площадку завозят материалы и технику. Работа начнется в ближайшие дни.
Как сообщается, дорогу расширят до 6 полос (с нынешних 4) до развязки в Василькове (17-26 км). Светофоры поставят на 21 и 24 километрах. Еще в перечне работ значится обновление моста через Сиверку, обустройство 26 автобусных остановок, установка шумозащитных экранов и освещения в населенных пунктах, ремонт 7 путепроводов и 3 транспортных развязок, а также ремонт и строительство 11 надземных переходов.

Прочитано 290 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: