ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 19 серпня 2020 12:00

Сеть коворкингов в Киеве расширится

Вячеслав Климов и Владимир Поперешнюк, основатели компании "Нова Пошта", стали инвесторами столичного коворкинга Kooperativ. Этот проект, который открылся в конце 2019 г., был создан Василием Гроголем, основателем отеля Bursa, Андреем Федоривым, основателем Fedoriv Group и Fedoriv Agency, и Эдвардом Мейором, предпринимателем из Франции.

Kooperativ располагается в здании бывшей книжной фабрики "Жовтень" по ул. Сечевых стрельцов в Киеве. Он занимает три из пяти этажей и террасу здания. Площадь коворкинга составляет около 4 тыс. кв. м. В нем предусмотрено порядка 630 посадочных мест. На каждом этаже обустроены переговорные комнаты, кухни с коммунальными столами, phone rooms. Также в коворкинге есть игровая зона, ивент-пространство и т. д., передает Commercial Property.
По информации ProfiDOM.com.ua, по словам Андрея Федорива, далее партнеры будут развивать Kooperativ вместе. Первым шагом станет интеграция в Kooperativ столичного пространства Fedoriv Hub площадью около 1 тыс. кв. м, расположенного в "Арена Сити". C 1 сентября Fedoriv Hub станет Kooperativ Hub.  

Прочитано 579 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: