ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 28 серпня 2020 13:00

Вокруг подрядчика Подольско-Воскресенского моста разгорелась "информационная война"

Генеральный подрядчик строительства Подольско-Воскресенского моста ООО "Эко-Строй-Трейд" официально обратился к политикам из-за настоящей "информационной войны", которую против компании развернули в СМИ. Об этом строительная компания написала на своей странице в Facebook.

"Мы, общество с ограниченной ответственностью "Эко-Строй-Трейд", являемся генеральным подрядчиком по строительству и ремонту Подольско-Воскресенского мостового перехода через реку Днепр в Киеве", - говорится в сообщении, передает УНИАН.
По информации ProfiDOM.com.ua, также в компании отметили, что в настоящее время в средствах массовой информации в отношении нее распространяется целый ряд негативных публикаций и ведется настоящая "информационная война". Компания невольно стала заложником политических баталий. Генеральный подрядчик Подольско-Воскресенского моста официально обратился ко всем политикам, публичным и общественным деятелям страны с просьбой не использовать компанию в политических играх, обусловленных будущими выборами в органы местного самоуправления; не распространять слухи, не разглашать недостоверную информацию об ООО "Эко-Строй-Трейд"; не создавать искусственные проблемы, тормозящие рабочие процессы, для использования строительства Подольско-Воскресенского мостового перехода в своих политических целях.
"Со всей ответственностью заявляем о том, что наша компания не участвует ни в каких политических заказах, не имеет протектората ни одной политической силы или отдельного политика и имеет целью добросовестное и качественное выполнение работы, понимает необходимость и стратегическую важность данного объекта для инфраструктуры Киева и заинтересована исключительно в завершении работ объекта Подольско-Воскресенского мостового перехода через реку Днепр в предусмотренные контрактами сроки, а потому прилагает все усилия для своевременного возведения этого перехода ", - подчеркнули в компании.

Прочитано 1051 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: