ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 09 вересня 2020 16:00

В Киеве со второй попытки разобьют парк

КО "Киевзеленстрой" КГГА по результатам тендера заключило соглашение с ООО "Евротехнологии груп" на строительство парка вдоль проспекта Ватутина между пр. Маяковского и ул. Бальзака в Деснянском районе за 62 млн. грн.

В июле 2019 г. компания выиграла первый тендер на 57,89 млн. грн., но уже в сентябре застройщик расторг договор в одностороннем порядке без оплаты из-за невыполнения компанией договорных обязательств. Она должна была начать работы в июле 2019 г., но обследование объекта в августе показало, что работы не начаты.
По информации ProfiDOM.com.ua, теперь "Евротехнологии Груп" выиграла второй тендер по этому парку. В этом году компания должна провести берегоукрепление, установить беседку, скамейки, урны, обустроить велосипедную парковку и ограду, открытый амфитеатр, поливочно-оросительную систему, освещение, навигацию, велосипедные и пешеходные дорожки, детскую и многофункциональную площадки, видеонаблюдение, общественную уборную, площадку для мусорных баков и парковку для посетителей, а также озеленить территорию.
Стоимость договора на 2% ниже ожидаемой стоимости закупки (63,45 млн. грн.).

Прочитано 932 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: