ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Неділя, 04 жовтня 2020 10:20

«Киевгорстрой» объявил о повышении цен на свои квартиры

Ка стал известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, строительная компания «Киевгорстрой» объявила о повышении цен за квадратный метр в своих жилищных комплексах с 1 октября.

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, об этом рассказал портал UBR.ua. Также, повышаются и цены за квадратный метр для тех, кто купил себе жилье в строящихся комплексах в рассрочку.

Застройщик уведомляет, что для «рассрочников» цена, также, вырастет, но позже, с 10 октября. До этого, еще можно внести оплату согласно той цене, которая была указана в договоре, а с 10 октября все оплаты и погашения будут рассчитываться исходя из новых цен застройщика.

«Киевгорстрой» – частное акционерное общество, которое на 80% принадлежит Киеву. Это крупнейший застройщик столицы, на балансе которого находится 40 ЖК, в том числе доставшиеся в наследство от практически обанкротившегося Укрбуда, – это более половины строящихся в Киеве жилых домов.

Напомним, инвесторы одного из ЖК застройщика – «Гармонии» обвинили президента компании Игоря Кушнира в распространении недостоверной информации. В то время, как тот публично заявляет о подаче всех документов в Государственную архитектурную строительную инспекцию (ГАСИ) на ввод дома в эксплуатацию, по факту, документы в ГАСИ не поданы, а сдача построенного еще «Укрбудом» дома планируется только на весну 2021 года.

Прочитано 903 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: