ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 30 липня 2013 07:54

В Киеве за строительство расплачиваются поцелуями

В Киеве за строительство расплачиваются поцелуями

Для улучшения условий в реанимации института нейрохирургии имени Ромоданова в Киеве благотворительный фонд Святого Луки начал акцию «Ремонт за поцелуй».
Ежедневно в институте проводится от четырех до шести сложных операций на мозге (опухоли, грыжа, гидроцефалия). Все операции проводятся бесплатно, невзирая на денежное положение семей пациентов. Лечиться приезжают дети со всей Украины.
Когда появилась возможность расширить пространство реанимационного отделения, все уперлось в отсутствие средств на ремонт. Государственные службы не захотели помочь, а у самого фонда средств хватает лишь на помощь нескольким детям с тяжелыми заболеваниями.
На помощь пришла группа активисток. Они пообещали дарить поцелуи и горячий чай всем, кто может помочь со стройматериалами или работой. Девушки убеждены, что у многих людей после ремонта остались какие-нибудь стройматериалы. И они не ошиблись – им удалось раздобыть умывальник, линолеум, плитку и водоэмульсионную краску. А вскоре появились и строители, согласившиеся выполнить всю работу бесплатно.

Прочитано 410 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: