ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 15 жовтня 2020 15:00

У Киева - грандиозные планы по ремонту дорог

Мэр Киева Виталий Кличко поделился планами по ремонту дорог на следующий год.

"Пока позволяет погода, мы продолжаем ремонт дорог в столице. Могу точно сказать, что обновление дорог и путепроводов будет одним из приоритетов и в следующем году. В 2021 г. мы планируем завершить реконструкцию, в частности, Пейзажной аллеи, капитальный ремонт ул. Чернобыльской и Борщаговской. Продолжим работы по строительству ул. Довбуша, Большой Кольцевой дороги на участках от пр. Рокоссовского до ул. Богатырской и от Богатырской до Оболонского проспекта, подъездной дороги от пр. Лобановского до аэропорта "Киев" (Жуляны). Продолжим работы по реконструкции ул. Франко, Стеценко, транспортной развязки на пересечении пр. Победы с ул. Гетьмана, пр. Гагарина с реконструкцией транспортной развязки возле станции метро "Черниговская"", - сообщил градоначальник.
По информации ProfiDOM.com.ua, что касается новых объектов, то будет начато строительство велодорожки на Набережном шоссе - от Почтовой площади до моста Патона. Начнется проектирование работ по реконструкции этого моста и капитальный ремонт пр. Героев Сталинграда.
"Еще в планах - капремонт Софийской площади и некоторых улиц в центре. В частности, Толстого и Терещенковской. Продолжим обновление межквартальных проездов и придомовой территории во всех районах города", - добавил Кличко.

Прочитано 993 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: