ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 22 жовтня 2020 18:00

Средний ремонт всех путепроводов почти завершен

Дорожный сезон в этом году оказался успешным для средних ремонтов. Благодаря сэкономленным средствам из-за аномально теплого предыдущего осенне-зимнего сезона бюджетные расходы направили на обновление дорог и искусственных сооружений.

"С начала года средний ремонт был проведен на 83 улицах и путепроводах. Изменения заметны во всех районах города. На завершающих этапах находится ремонт ул. Якуба Коласа, пр. Лобановского, ул. Бойчука. Большую часть работ провели и на ул. Академика Билецкого, где в рамках среднего ремонта обустроили антикарманы, приподнятый пешеходный переход, велополосу и официальные места для парковки", - рассказал и. о. гендиректора КК "Киевавтодор" Александр Федоренко.
По информации ProfiDOM.com.ua, сейчас работы идут на 27 объектах, а на еще пяти начнутся в ближайшее время.
Кроме замены дорожного покрытия и тротуаров, в рамках средних ремонтов обновляются и искусственные сооружения. Средним ремонтом предусмотрено обновить 14 сооружений. На 11 работы уже выполнены, а еще на 3 - на завершающем этапе (путепровод на пересечении Братиславской и Шолом Алейхема, Воздухофлотский путепровод и пешеходный мост на Броварском проспекте).

Прочитано 653 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: