ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 02 серпня 2013 10:15

На месте банка в Киеве достроена школа

На месте банка в Киеве достроена школа

1 сентября на Троещине начнет работу новое общеобразовательное учебное заведение – частная русско-украинская гуманитарная гимназия.
Готовность современной школы к началу учебного года проинспектировал глава КГГА Александр Попов. Этот гуманитарный проект реализуется в рамках межправительственного меморандума между министерствами образования Украины и России, «Проминвестбанком» и его главным акционером – государственной корпорацией «Внешэкономбанк».
«Новая гимназия – коммерческий проект, который имеет очень важную социальную основу. Учебное заведение создано без каких-либо бюджетных вливаний, но здесь будут обеспечены удобные условия обучения детей, их оздоровления и творческого развития. Этот проект – прекрасный пример реализации инициатив президента по развитию строительства. Мы, как городская власть, всегда готовы поддерживать подобные проекты, так как это способствует развитию образования в городе и стимулирует строительную отрасль», - сказал Александр Попов.
Новое учебное заведение организовано на базе бывшего помещения «Проминвестбанка». Сейчас на объекте завершены строительные работы, ведутся последние приготовления к открытию.

Прочитано 687 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: