ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 05 серпня 2013 09:33

Строители под Киевом за два дня обновили 8 тыс. кв. м дорог

Строители под Киевом за два дня обновили 8 тыс. кв. м дорог

Глава Деснянской райгосадминистрации Станислав Прокопенко проинспектировал ход строительства дорог в поселении Быковня.
Капитальный ремонт дорог начат на центральных улицах – Путивльской и Радистов, затем обновят и прилегающие улицы. Работы выполняют сотрудники коммунального предприятия «Дорожно-эксплуатационное управление по ремонту и содержанию автомобильных дорог и сооружений на них Деснянского района».
Сейчас дорожники завершают работы по переукладке асфальтного покрытия на ул. Путивльской. Наибольшие неудобства жителям улицы доставляли смотровые колодцы, выступавшие над проезжей частью на 15-20 см и мешавшие движению общественного транспорта. После проведения всех необходимых работ было снято старое асфальтовое покрытие, устроено земляное полотно, установлены бордюры, упорядочены люки и начата работа по асфальтированию. Всего за два дня дорожники обновили более 8 тыс. кв. м полотна, на что было затрачено 980 т асфальта.
После завершения всех необходимых работ на ул. Путивльской будут начаты работы по уплотнению земляного полотна и обустройству щебневой основы для дальнейшего асфальтирования ул. Радистов.
По словам Станислава Прокопенко, ремонт дорог и повышение качества дорожного хозяйства сегодня - как никогда актуальный вопрос, учитывая задачи президента по улучшению состояния дорог, особенно в рамках реализации реформы экстренной медицинской помощи.

Прочитано 388 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: