ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 17 листопада 2020 15:00

В "Сенаторе" преобразуют офисы

Сеть креативных бизнес-пространств Creative States трансформирует часть локации в бизнес-центре "Сенатор". Резидентам Creative State of Senator будут доступны офисы в эксклюзивном формате Business Suites.

Business Suites - премиальный формат приватных офисов. Особенность такого формата - возможность быстро трансформировать и адаптировать интерьер под запрос арендатора.
Кастомизированные бизнес-пространства рассчитаны как на топ-менеджмент и руководителей компаний, так и для различных студий. Помимо рабочей зоны, они включают и место для отдыха. Стоимость такого офиса - $2500 ежемесячно, передает Commercial Property.
Ранее премиальные Business Suites уже были представлены в рамках локации Creative State of Arsenal, где третий этаж полностью занят офисами для топ-менеджмента компаний-арендаторов и отдельной лаунж-зоной.
"В Creative State of Arsenal мы запускали Business Suites как эксклюзивный и одновременно экспериментальный продукт. Мы рискнули и в тот же миг получили отклик: сегодня на локации нет ни одного свободного бизнес-сьюта", - комментирует Илья Кенигштейн, СЕО и основатель Creative States.
По информации ProfiDOM.com.ua, фишкой бизнес-сьютов в Creative State of Senator станет релакс-зона с массажным креслом. Дизайн пространств будет полностью адаптирован под общую стилистику локации Creative State of Senator, интерьер которой выполнен в стиле ар-деко и воссоздает атмосферу Нью-Йорка 1920-х гг.
Creative States - сеть креативных бизнес-пространств, предоставляющая офисные решения для команд любого масштаба. Сегодня компания оперирует четырьмя пространствами общей площадью около 12 тыс. кв. м и вместительностью более 2 тыс. рабочих мест.

Прочитано 632 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: