ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 01 грудня 2020 15:00

Строительству Подольско-Воскресенского моста снова препятствуют

Киевская городская государственная администрация обратилась в правоохранительные органы из-за того, что неизвестные лица в очередной раз перекрыли движение технологического строительного транспорта, задействованного на строительстве Подольско-Воскресенского мостового перехода.

"Городская власть обратиться в правоохранительные органы в связи с препятствием строительства Подольско-Воскресенского мостового перехода. Неизвестные лица, которые представляются активистами от общества Русановских садов, в очередной раз перекрыли движение технологического строительного транспорта, задействованного на строительстве Подольско-Воскресенского мостового перехода. Такие незаконные действия делают невозможным сооружение насыпи, по которой будет проходить линия метрополитена, соединяющая левый и правый берега, и приводят к корректировке графиков завершения строительства", - сказал заместитель главы КГГА Александр Густелев, передает УНН.
По информации ProfiDOM.com.ua, по его словам, учитывая сопротивление отдельных жителей Русановских садов и препятствование ими строительству важного объекта транспортной инфраструктуры города, заказчик строительства и генеральный подрядчик обратились в правоохранительные органы с просьбой принять меры по ликвидации незаконного перекрытия движения строительного транспорта по улице Центральной Садовой и обеспечить общественный правопорядок при проведении строительных работ.
"В очередной раз подчеркиваем, что строительство Подольско-Воскресенского мостового перехода ведется в пределах земельных участков, отведенных в установленном порядке государственными актами на право постоянного пользования. Кроме того, улица Центральная Садовая, по которой осуществляется движение, является дорогой районного значения и находится в коммунальной собственности Киева. И что важно - скорректированным проектом предусмотрено направление движения автомобильного транспорта на улицы Оноре де Бальзака и Алишера Навои в обход озера Радужного", - сообщили в пресс-службе.

Прочитано 557 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: