ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 26 серпня 2013 18:30

Строительная отрасль в полной мере представила себя на «Красочной Украине»

Строительная отрасль в полной мере представила себя на «Красочной Украине»

Ведущие научные и научно-технические организации строительной отрасли приняли участие в ежегодной общегосударственной выставке «Красочная Украина» в Киеве.
Государственное предприятие «Государственный научно-исследовательский институт строительных конструкций» представило инновационные методы и способы исследований и испытаний строительных конструкций и материалов на надежность, безопасность и защиту зданий и сооружений.
Инновации по внедрению строительных технологий, учитывая вопросы энергосбережения и повышения надежности зданий и сооружений, в том числе в сложных инженерно-геологических, сейсмических и в условиях уплотненной застройки представило ГП «Научно-исследовательский институт строительного производства».
Посетители отраслевой экспозиции имели возможность ознакомиться с фондом нормативных документов в отрасли строительства и промышленности строительных материалов, подготовкой и выпуском которых занимается ГП «Укрархстройинформ».
Представила свои документально-информационные ресурсы по архитектурно-строительной тематике и литературу по сохранению исторического наследия Государственная научная архитектурно-строительная библиотека им. Заболотного.
«Красочная Украина» - единственное общегосударственное выставочное мероприятие, в рамках которого один раз в год одновременно проходят презентации всех областей Украины.
Цель выставки - развертывание межрегионального сотрудничества, пропаганда достижений отечественных товаропроизводителей, расширение их внешнеэкономических связей и содействие привлечению инвестиций в экономику регионов.

Прочитано 419 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: