ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 13 вересня 2013 09:20

Дорогу Львов-Тернополь сдвинули с мертвой точки

Дорогу Львов-Тернополь сдвинули с мертвой точки

Служба автомобильных дорог во Львовской области уже начала работы на дороге Львов-Тернополь. Об этом сообщил начальник службы Николай Гнатив.
Он заметил, что на сегодня служба занимается работами на дорогах, являющихся приоритетными и наиболее загру-женными транспортом. «Мы обязаны сконцентрировать наши ресурсы на основных направлениях», - сказал он.
«Мы на сегодня навели более или менее порядок и сняли напряжение на участке Жолква-Червоноград-Ковель. Сегодня мы работаем на участке Львов-Луцк, Львов-Ивано-Франковск через Бобрку и зашли уже на участок Львов-Тернополь с использованием такой технологии, как ресайтинг. Я рад, что мы сдвинули с мертвой точки дорогу Львов-Тернополь, которая уже всем набила оскомину. Там начали работу. И еще мы работаем на Ивано-Франковском направлении, по которому зимой львовяне поедут на Буковель», - рассказал Николай Гнатив.
При этом начальник Службы автодорог во Львовской области признал, что на сегодня в области остаются проблемы с дорогами, которые необходимо решать. «Но мы должны правильно распределять силы. Мы работаем. Мы привлекли серьезные структуры и технологии», - добавил Гнатив.

Прочитано 360 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: