ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 26 вересня 2013 08:40

В Киеве обсудили проблемы энергоресурсов и ЖКХ

В Киеве обсудили проблемы энергоресурсов и ЖКХ

24 сентября в рамках XI международной специализированной выставки «Энергетика в промышленности - 2013» Департамент жилищно-коммунальной инфраструктуры КГГА организовал и провел семинары по теме «Организация учета энергоресурсов в жилом фонде при предоставлении коммунальных услуг населению».
Участие в семинаре приняли главы ЖСК, ОСМД, представители районных в Киеве государственных администраций, а также отечественные и зарубежные производители современного оборудования для комплексного учета и регулирования энергоресурсов.
В рамках семинара присутствующие обговорили существующую ситуацию и пути упорядочивания взаимоотношений на рынке жилищно-коммунальных услуг.
В частности, представители коммунального предприятия «Группа внедрения проекта по энергосбережению в административных и общественных строениях Киева» представили реальные пути обеспечения энергосбережения и повышения энергоэффективности в жилых домах.
Участники семинара также обсуждали возможность применения представленного оборудования на конкретных жилых домах с учетом их технических характеристик. Кроме того, во время встречи были согласованы дальнейшие действия по внедрению учета тепловой энергии в жилом фонде города, в частности, в домах ОСМД и ЖСК.

Прочитано 442 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: