ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 21 жовтня 2013 08:40

Работники киевского метрополитена вычистили 56 тыс. кв. м территории

Работники киевского метрополитена вычистили 56 тыс. кв. м территории

Около 3 тыс. работников столичного метро присоединились к осеннему месячнику по благоустройству, озеленению и улучшению санитарного состояния территории КП «Киевский метрополитен». В течение месяца метрополитеновцы будут усиленно облагораживать подведомственные объекты.
Их усилиями убрано 56 тыс. кв. м территорий, прилегающих к станциям и объектам метрополитена, очищено от мусора 2 тыс. кв. м ям для таяния снега и починены откосы земельного полотна наземного участка между станциями «Лесная» и «Днепр».
Отдельное внимание работники предприятия уделили благоустройству территории рядом с вентиляционными киосками - там собирали мусор, вырезали поросль, красили строения.
Кроме того, на станциях киевского метрополитена вымыты входные двери, витражи, маршевые лестницы, балюстрады эскалаторов, очищены от грязи скамейки на платформах. В подземных переходах станции почистили стены, промыли сточные лотки, покрасили контейнеры и урны для мусора, на станции «Университет» выполнили ремонт гидроизоляции кровли. Упорядочены газоны и цветники рядом со станциями и на промплощадках электродепо.
55 метрополитеновцев приняли участие в общегородской акции «Сделаем лес чистым», в ходе которой очистили от мусора лесополосы в Деснянском и Подольском районах.

Прочитано 352 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: