ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 24 жовтня 2013 13:20

На обустройство второй очереди парка возле озера Тельбин дали неделю и 2,5 млн. грн.

На обустройство второй очереди парка возле озера Тельбин дали неделю и 2,5 млн. грн.

Киевское коммунальное объединение зеленого строительства и эксплуатации зеленых насаждений города «Киевзеленстрой» по результатам тендера заключило соглашение с ООО «Укрпроектреконструкция» (УПР) на вторую очередь парковой зоны возле озера Тельбин в Днепровском районе Киева. Стоимость соглашения составила 2,49 млн. грн.
До конца октября компания должна вымостить пешеходную дорожку и площадку для отдыха фигурной плиткой, поставить парковые скамейки, обустроить альпинарии и рокарии, пандусы, декоративную подпорную стенку, лестницы, освещение, детскую и спортивную площадки и т. д.
ООО «УПР» в 2007 г. основал Андрей Стрихарский.
Единственным допущенным к торгам конкурентом ООО «УПР» было ООО «СИК «Березнякижилстрой», основателем которого тоже является Стрихарский.
Кроме этих двух компаний в конкурсе пытались принять участие еще две, но их предложения были отклонены из-за несоответствия смет техзаданию заказчика. В частности, было отклонено предложение компании «Петрович и К», которая в июне 2012 г. получила от «Киевзеленстроя» подряд на первую очередь работ на этом озере стоимостью 2,23 млн. грн.

Прочитано 1837 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: