ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 28 жовтня 2013 12:20

У Департамента капстроительства КОГА есть свои любимчики

У Департамента капстроительства КОГА есть свои любимчики

Департамент капитального строительства Киевской облгосадминистрации по результатам тендера заключил соглашение с ООО «-Украинская энергетическая компания-» на текущий ремонт подъезда к школе от ул. Ленина в с. Путровка Васильковского района. Стоимость работ составляет 0,47 млн. грн.
Работы нужно провести в 2013 г.
Основателями компании «-Украинская энергетическая компания-» являются Андрей Лада и Михаил Титко. Кроме этой компании Лада и Титко основали еще одну компанию с очень похожим названием - ООО «.Украинская энергетическая компания.». Одним из их партнеров является Наталья Клячковская, которую связывают с Анатолием Стариченко, чей сын Николай возглавляет Департамент капитального строительства КОГА.
В сентябре ООО «-Украинская энергетическая компания-» получило от этого же заказчика подряд стоимостью 38,77 млн. грн. на достройку школы в селе Микуличи (Киевская область).
С учетом этой закупки за последние четыре года компания получила подряды на 105,38 млн. грн. Все заказы фирма получает исключительно от Департамента капитального строительства Киевской ОГА.

Прочитано 480 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: