ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 30 жовтня 2013 08:00

Почти 8 тыс. человек чистили Дарницкий район в Киеве

Почти 8 тыс. человек чистили Дарницкий район в Киеве

26 октября в Дарницком районе состоялся очередной субботник по уборке придомовых территорий и мест общего пользования.
К субботнику присоединился коллектив Киевской городской клинической больницы №1. Около 300 санитарок, медсестер и врачей собирали опавшие листья, высаживали деревья и кусты. При поддержке киевской городской власти и Дарницкой райгосадминистрации на территории больницы обновили кровлю, внешнюю и внутреннюю сети магистралей.
Еще к месячнику по благоустройству присоединились школы, наводившие порядок на своей территории. В частности, у мемориального комплекса на ул. Полесской возле школы №217 во главе с руководителем Дарницкой райгосадминистрации Сергеем Витковским высадили деревья и убрали опавшие листья, а работники Дарницкой администрации убрали ул. Завальную.
Общественная организация «Я Дарничанин», которую возглавляет Виктор Чижевский, убрала территорию около школы №217 и высадила деревья. А представители общественной организации «Добро» под руководством Виталия Блюмина убрали территорию возле Славянской гимназии и ул. Ахматовой.
По данным районного отдела контроля благоустройства Дарницкого района, в субботнике приняли участие около 8 тыс. жителей района.

Прочитано 483 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: