ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 30 жовтня 2013 08:40

Без милиции в Киеве МАФы снести не смогли

Без милиции в Киеве МАФы снести не смогли

Во время расширенного заседания Коллегии КГГА, посвященного состоянию обеспечения правопорядка в Киеве, охраны прав и свобод граждан, директор Департамента городского благоустройства и сохранения природной среды Сергей Садовой рассказал о плодотворном сотрудничестве с правоохранителями в вопросе демонтажа малых архитектурных форм.
По его словам, в 2013 г. для проведения демонтажа КП «Киевблагоустройство» направило Главному управлению МВД Украины в Киеве 203 факсограммы. В результате чего при возникновении противодействия проведению демонтажных работ милиция предоставляла помощь, в частности, по адресам: ул. Героев Днепра, 41, ул. Гагарина, 3, ул. Голосеевская, 53, Броварской пр., площадь Леси Украинки, пр. Науки, 2/1, ул. Крещатик, в подземном переходе на Московской площади.
Сергей Садовой напомнил, что 23 октября депутаты Киевсовета поддержали решение «О городском благоустройства». Соответствующее решение даст возможность проводить более действенный контроль выполнения предприятиями, организациями, учреждениями и гражданам требований действующего законодательства относительно благоустройства города, Правил благоустройства территорий населенного пункта, а также привлечения виновных к ответственности за нарушения законодательства в сфере благоустройства, что приведет к повышению авторитета городской власти..

Прочитано 449 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: