ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 07 листопада 2013 12:40

В Киеве города Украины обменялись опытом по благоустройству

В Киеве города Украины обменялись опытом по благоустройству

В рамках XI международной специализированной выставки «КоммунТех-2013», проходящей 5-8 ноября на территории Международного выставочного центра, Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства провело Всеукраинский семинар по вопросам благоустройства населенных пунктов «Благоустройство-2013».
В работе семинара приняли участие представители центральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, местных государственных администраций, общественных организаций, научно-исследовательских и проектных институтов, предприятий, работающих в сфере благоустройства и коммунального обслуживания, и зарубежных компаний.
Участники семинара обсудили проблемы и перспективы развития сферы благоустройства, познакомились с опытом и современными технологиями в озеленении, цветоводстве, дорожно-мостовом хозяйстве, санитарной очистке и освещении населенных пунктов, а также с возможностями повышения уровня и качества услуг.
Во время семинара состоялась церемония награждения победителей ежегодного всеукраинского конкурса «Населенный пункт с самым лучшим благоустройством и поддержкой общественного порядка» за 2012 г. По поручению вице-премьер-министра Украины Александра Вилкула и главы Минрегиона Геннадия Темника замминистра Андрей Белоусов вручил победителям правительственные награды.

Прочитано 402 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: