ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 12 листопада 2013 12:00

Во время осеннего месячника по благоустройству столицы лучше всех проявил себя «Киевзеленстрой»

Во время осеннего месячника по благоустройству столицы лучше всех проявил себя «Киевзеленстрой»

Как на расширенном аппаратном совещании сообщил директор Департамента городского благоустройства и сохранения природной среды Сергей Садовой, городская комиссия по благоустройству Киева определилась с рейтингом районов в выполнении осеннего месячника по благоустройству в 2013 г.
Лучшими по всем показателям признали Оболонский и Печерский районы. На втором месте - Шевченковский район. Третье место разделили Голосеевский, Днепровский и Дарницкий районы. Четвертое место - за Подольским и Соломенским районами, на последнем - Деснянский и Святошинский.
По словам Садового, среди управлений, предприятий и райгосадминистраций лучшим признано Управление жилищно-коммунального хозяйства Оболонского района, на втором месте - Управление ЖКХ Печерского района, а на третьем - КП «Дирекция заказчика по управлению жилищным хозяйством Дарницкого района». Кроме того, по дорожно-эксплуатационному управлению первый в рейтинге Оболонский район, второй - Печерский, третий - Днепровский.
Лучшим по содержанию зеленых насаждений признан Оболонский район, второе место отдали Дарницкому, а третье разделили Днепровский и Печерский районы.
Среди департаментов и коммунальных предприятий на первом месте в рейтинге - коммунальное объединение «Киевзеленстрой», на втором - КК «Киевавтодор».
Кроме того, во время осеннего месячника по благоустройству активное участие в мероприятиях по уборке столицы принимали КП «Киевблагоустройство», КП «Киевпасстранс», КП «Плесо» и Департамент образования, науки, молодежи и спорта.
Напомним, осенний месячник по благоустройству, озеленению и улучшению санитарного состояния проходил в столице с 30 сентября по 31 октября. За этот период коммунальные службы подготовили территории и объекты городской инфраструктуры к осенне-зимней эксплуатации и улучшили условия жизнедеятельности населения города.
Городская комиссия провела шесть заседаний, на которых обследовала территории всех районов и выявила 578 недочетов благоустройства. Сейчас из них ликвидировано 95%, остальные - в работе.

Прочитано 560 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: