ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 28 листопада 2013 13:20

«Конча-Заспа» повторно строит амбулаторию

«Конча-Заспа» повторно строит амбулаторию

Дом отдыха «Конча-Заспа» Государственного управления делами заключил соглашение с ГП «Строительно-монтажное управление Государственного управления делами» на строительство и капитальный ремонт придомового сооружения под лечебную амбулаторию стоимостью 2,25 млн. грн.
Средства из госбюджета выделены на строительство амбулатории в режимной «Конча-Заспе», где живут нынешние и бывшие представители высших органов власти.
Этот объект включен в перечень объектов, финансируемых в 2013 г. за счет средств бюджетной программы «Строительство, реконструкция, проведение проектных и ремонтных работ на приоритетных объектах государственного и регионального значения, находящихся в неудовлетворительном состоянии и нуждающихся в срочном проведении указанных работ, и покупка оборудования, а также на курортах государственного значения».
Торги проведены по неконкурентной процедуре закупки «у одного участника» из-за «необходимости проведения работ и оснащения амбулатории в сжатые сроки и с высоким качеством, а также с целью оптимизации процесса строительства».
Строители Госуправделами были выбраны, поскольку уже выполняли подобные работы на других объектах ГУД: больнице «Феофания», поликлинике №2 и санаторно-курортных учреждениях в Крыму.
В 2012 г. «Конча-Заспа» уже заказывала строительство амбулатории стоимостью 2,38 млн. грн. компании «Укрпрофмед», которая является генподрядчиком строительства «Охматдета». Неизвестно, были ли выполнены работы по тому соглашению.

Прочитано 469 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: