ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 04 грудня 2013 08:00

Энергетике Киева ничего не угрожает

Энергетике Киева ничего не угрожает

Потребителям столицы поставляют необходимое количество тепловой энергии для удовлетворения жилищно-коммунальных потребностей. Как сообщают в ПАО «Киевэнерго», энергетический комплекс столицы работает в штатном режиме согласно диспетчерскому графику нагрузок.
Текущие режимы нагрузок киевской энергосистемы характерны для типичного периода декабря и составляют более 1800 мВт (при среднесуточной температуре воздуха от 0 до -5 градусов).
Среднесуточный отпуск тепловой энергии в ПАО «Киевэнерго» составляет 54 тыс. Гкал.
Следует заметить, что 2 декабря в результате сильных порывов ветра в некоторых районах города произошло отключение линий электропередачи ЛЭП-110 кВ, что привело к кратковременному падению напряжения. Но сработала автоматики и включилось резервное питание, поэтому потребители от электроэнергии не отключались.
Основными направлениями деятельности ПАО «Киевэнерго» является производство, снабжение и реализация электрической и тепловой энергии жителям и предприятиям Киева. Еще в сферу деятельности компании входит экологическая утилизация отходов на собственном мусоросжигательном заводе «Энергия».

Прочитано 334 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: