ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 12 грудня 2013 13:20

«Электронная столица» получит офис

«Электронная столица» получит офис

Аппарат Киевской горгосадминистрации по результатам тендера заключил соглашение с ООО «Аспел» на реконструкцию части дома по ул. Дегтяревской, 37. Стоимость соглашения составляет 27,5 млн. грн.
Работы должны быть проведены в декабре 2013 г. – октябре 2014 г.
Речь идет о реконструкции части антресольного этажа здания ремонтно-механической мастерской (лит. Б) под центр обработки данных «Региональный центр электронного управления «Электронная столица».
Запланировано обустройство инженерных сетей, внутренняя отделка, внешняя отделка, обустройство лестничной клетки и ступеней, установка окон и дверей.
Инженерная инфраструктура состоит из кондиционирования для поддержания температуры и уровня влаги в заданных параметрах, бесперебойного электроснабжения для автономной работы дата-центра в случае отключения центральных источников электроэнергии, охранной и пожарной сигнализации и системы газового пожаротушения, управления питанием и контроля доступа.
Также договором предусмотрена покупка вычислительной инфраструктуры – комплекса серверного, сетевого оборудования, систем сохранения данных и системного программного обеспечения и телекоммуникационной инфраструктуры – комплекса оборудования, обеспечивающего взаимосвязь элементов центра обработки данных и передачу данных между дата-центром и пользователями.

Прочитано 610 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: