ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 16 грудня 2013 12:20

В Киеве увеличилось количество мест в детских садах

В Киеве увеличилось количество мест в детских садах

Глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов проинспектировал ход работ по возобновлению групп в дошкольном учебном учреждении №795 на пр. Маяковского, 52-а, в Деснянском районе столицы.
Долгое время помещения этого учреждения сдавались в аренду. Сейчас здесь провели перепланировку и капитальный ремонт. Ведется реорганизация, благодаря которой до конца года будет возобновлена работа 6 групп на 110 детей. В следующем году в учреждении будет продолжена работа по восстановлению 8 групп на 140 детей.
«Сегодня Киев лидирует среди городов Украины по темпам выполнения программы по восстановлению дошкольных учебных заведений. За последние три года мы ввели в эксплуатацию более 10 тыс. новых мест в детских садиках. Этот год особенно результативный, так как мы возобновили работу почти 4 тыс. мест. Это 90 групп и 20 детских садиков, которые мы освободили от эксплуатации не по назначению», - рассказал Александр Попов.
В ходе визита Александр Попов проверил качество выполненных работ и дал поручение по продолжению в 2014 г. соответствующих работ по восстановлению еще 8 групп, а также обратил внимание на организацию надлежащей подготовки дошкольников и создание необходимых условий для всестороннего развития детей, максимального раскрытия творческого потенциала, интеллекта и таланта каждого ребенка.

Прочитано 456 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: