ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 23 грудня 2013 13:00

В Голосеевском районе Киева улучшится качество воды

В Голосеевском районе Киева улучшится качество воды

Коммунальное предприятие по содержанию и эксплуатации жилого фонда специального назначения Киева «Спецжилфонд» заключило соглашение с ООО «ПКЦ «Сервит» на строительство резервуара чистой воды и станции обезжелезивания воды на НС «Корчеватская». Стоимость работ составляет 13,42 млн. грн.
Закупку провели по неконкурентной процедуре «закупки у одного участника». Заказчик аргументировал отсутствие открытых торгов невозможностью соблюдения сроков их проведения, тогда как бюджетные средства, предназначенные на закупку, необходимо использовать до конца года.
Работы заключаются в завершении переукладки и прокладки внешних инженерных сетей по пер. Моторному и пр. Науки, строительстве дополнительных емкостей чистой воды и сооружении распределительного пункта и трансформаторных подстанций в Голосеевском районе Киева с целью введения жилых домов по пер. Моторному, 3-а, 4, 6, 8 (первая очередь) в эксплуатацию в четвертом квартале и обеспечения жителей жилых домов по этим адресам коммунальными услугами надлежащего качества.
В марте «ПКЦ «Сервит» уже получил подряд стоимостью 7,48 млн. грн. на строительство этих же объектов на НС «Корчеватская».
В 2013 г. «Спецжилфонд» Киева провел тендеры на сумму 61,05 млн. грн. на обустройство внешних инженерных сетей по пер. Моторному и пр. Науки, строительство дополнительных емкостей чистой воды и сооружение распределительного пункта и трансформаторных подстанций в Голосеевском районе.

Прочитано 398 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: