ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 24 грудня 2013 12:40

КГГА решила уменьшить отчисления на строительство Подольского моста в Киеве

КГГА решила уменьшить отчисления на строительство Подольского моста в Киеве

По словам заместителя главы Киевской городской государственной администрации Руслана Крамаренко, КГГА подготовила предложения для внесения изменений в Программу экономического и социального развития Киева на 2013 г.
По словам чиновника, с целью более рационального использования ресурсов местного бюджета ассигнования на объекты, на которых средства до конца года не будут освоены, были уменьшены и направлены на финансирование объектов, работы на которых активно ведутся и нуждаются в дополнительном финансировании.
«В частности, предусмотрены дополнительные средства для продолжения работ по строительству и реконструкции канализационных коллекторов (16,8 млн. грн.), по реконструкции пр. Победы (3,7 млн. грн.), завершению реконструкции кровли школы и детских садов в Оболонском районе (2 млн. грн.) и по реконструкции дамб иловых полей №№1 и 2 Бортнической станции аэрации (3,6 млн. грн.). Из государственного бюджета предусмотрены ассигнования в сумме 47 млн. грн. для полигона твердых бытовых отходов №5 в с. Подгорцы на расширение мощностей системы очистки сточных вод», - заявил Крамаренко.
Кроме того, в связи с принятием постановления Кабинета министров Украины от 11 декабря №915 о внесении изменений в постановление Кабмина от 8 декабря 2010 г. №1149 «Некоторые вопросы распределения объема межбюджетных трансфертов» уменьшены ассигнования на строительство Подольского мостового перехода через Днепр (на 100 млн. грн.).

Прочитано 576 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: