ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 25 грудня 2013 09:20

Нормальный асфальт на Почтовой площади киевляне не увидят еще несколько месяцев

Нормальный асфальт на Почтовой площади киевляне не увидят еще несколько месяцев

Как сообщил исполняющий обязанности главы КГГА Анатолий Голубченко, во второй части туннеля транспортной развязки на Почтовой площади к концу года удастся только пустить транспорт.
Об этом чиновник заявил во время рабочего выездного совещания при участии вице-премьер-министра Александра Вилкула, руководителей профильных предприятий и подрядной организации.
В туннеле, соединяющем ул. Набережно-Крещатицкую и Набережное шоссе, осталось обустроить дорожное покрытие и системы внешнего освещения. Но все работы по благоустройству территории начнут только весной следующего года.
Чтобы пустить по туннелю движение, нужно лишь положить асфальтовое покрытие. До 30 декабря обустроят так называемый черный вариант асфальта. По словами и.о. главы КГГА, это обычная практика для строительства такого рода, ведь дорога пока еще проседает, ее нужно прокатать, а на это уйдет время. Нормальный асфальт положат весной.
«Такая технология позволяет нам быть уверенными в том, что новое покрытие пролежит не один год», - добавил Анатолий Голубченко.

Прочитано 595 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: