ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 10 січня 2014 13:00

Учиться при президенте станет удобнее

Учиться при президенте станет удобнее

ООО «Энергостройтехсервис» выиграло тендер Национальной академии государственного управления при президенте Украины на разработку технической документации и реконструкцию учебно-лабораторного корпуса.
Стоимость работ составляет 28,1 млн. грн.
Работы по реконструкции существующего четырехэтажного дома по ул. Эжена Потье, 20, необходимо провести до марта 2016 г. за средства государственного бюджета, распорядителем которых выступает Государственное управление делами.
В ходе реконструкции предполагается увеличить высоту пятого (технического) этажа для возможности его эксплуатации для учебного процесса. Для освещения помещений и коридоров будут обустроены окна под углом по всему периметру сооружения. Также необходимо надстроить главные лестничные клетки, сделать еще один лифт. В процессе реконструкции планируется обустроить новую столовую на первом этаже и технические помещения в подвальном этаже за счет пристройки.
Также будут усилены все конструкции, поврежденные или разрушенные в процессе эксплуатации.
Единственным конкурентом компании на торгах было ООО «Специальная научно-реставрационная проектно-строительно-производственная мастерская «Украина-реставрация», предложившая выполнить работы на 1% дороже.

Прочитано 488 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: