ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 20 січня 2014 09:20

Почти аварийный Воздухофлотский мост пока решили не ремонтировать

Почти аварийный Воздухофлотский мост пока решили не ремонтировать

Работники «Киевавтодормоста» провели внеочередной осмотр конструкций путепровода на пересечении пр. Воздухофлотского и железной дороги Киев-Фастов. По выводам специалистов, путепровод находится не в аварийном состоянии и может нести расчитанные для него нагрузки.
Но так как общее техническое состояние путепровода оценивается как ограниченно рабочее, объект нуждается в проведении ремонтных работ капитального характера. КК «Киевавтодор» подала предложения по включению этого объекта в план проектных работ на 2014 г. К выполнению капитального ремонта планируется приступить в следующем году.
Как сообщили в «Киевавтодормосту», дефекты на проезжей части и тротуарах Воздухофлотского путепровода можно увидеть возле деформационных швов. В ближайшие дни планируется выполнить работы по приведению пешеходной и проезжей частей путепровода в надлежащее состояние. В границах сооружения будет восстановлено перильное ограждение.
До проведения работ по капитальному ремонту предприятие будет принимать меры по поддержанию путепровода в рабочем состоянии.

Прочитано 464 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: