ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 23 січня 2014 12:00

Киевские дороги, по которым можно спокойно ездить

Киевские дороги, по которым можно спокойно ездить

Как сообщили в КК «Киевавтодор», в ночь с 22 на 23 января у дорожников была наиболее активная фаза расчистки улиц от снега.
Сейчас в первую очередь расчищают проездные части улиц столицы со сложными условиями движения, главные магистрали, улицы центральных частей города и улицы, по которым проходят маршруты общественного транспорта. Аналогичные меры принимаются и на прочих балансовых территориях.
В частности, в Голосеевском районе спецтехника чистила улицы Красноармейскую, Горького, Саксаганского, Жилянскую, Тарасовскую, Паньковскую, Сумскую и пр. Науки.
В Дарницком районе работы велись на ул. Ревуцкого, пр. Григоренко, Бажана, Харьковском шоссе и Днепровской набережной.
В Деснянском районе дорожники расчищали Братиславскую, Красногвардейскую, Маршала Жукова, Маяковского, Милославскую улицы, а также проспекты Лесной и Генерала Ватутина.
В Днепровском районе работы проводились по следующим адресам: пр. Броварской, Освободителей, Воссоединения, Юрия Гагарина, бул. Перова, Ленинградская и Левобережная площади, Харьковское шоссе, Днепровская и Русановская набережные.
В Оболонском районе посыпку и расчистку выполнили на ул. Богатырской, Полярной, Героев Сталинграда, Героев Днепра, Вышгородской, Скляренко, Автозаводской, Набережно-Рыбальской, Луговой, Ивашкевича, пр. Московском, Оболонском, Минском и на площади Шевченко.
В Печерском районе работы проводились на ул. Киквидзе, Бастионной, Арсенальной, Подвысоцкого, Жилянской, Кловском спуске, бул. Леси Украинки.
В Подольском районе посыпка и расчистка проведены на ул. Набережно-Рыбальской, Набережно-Крещатицкой, Набережно-Луговой, Елены Телиги, Новоконстантиновской, Маршала Гречко, Межигорской, Верхний Вал и Нижний Вал, пр. Правды и пр. Георгия Гонгадзе.
В Святошинском районе дорожники работали на ул. Академика Туполева, Городской, Стеценко, Якуба Коласа, Тулузы, Чернобыльской, Святошинской, Жмеринской, Ромена Роллана, пр. Победы и пр. Палладина.
В Соломенском районе техника работала на пр. Воздухофлотском, Краснозвездном, на площадях Вокзальной и Севастопольской, на Чоколовском бульваре, ул. Гетьмана, Борщаговской, пр. Космонавта Комарова, ул. Урицкого, Соломенской, Протасов Яр, Народного ополчения, пр. Отрадном и Победы, Соломенской площади.
В Шевченковском районе посыпка и расчистка осуществлялись на ул. Льва Толстого, Владимирской, Артема, Якира, Мельникова, Леонтовича, Щербакова, Лукьяновской, Олеся Гончара, Кудрявском спуске.
Кроме того, сотрудники КП ДЭУ «Магистраль» работали на Столичном и Надднепрянским шоссе. Выполнялась расчистка и обработка реагентами столичных путепроводов: мостов Метро, Московского, Южного, им. Патона и Дарницкого.

Прочитано 477 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: