ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 14 липня 2014 14:00

Андреевскому спуску опять грозит реконструкция

Андреевскому спуску опять грозит реконструкция

Мэр Киева Виталий Кличко заявил о том, что на Андреевском спуске в столице нужно навести порядок с движением автотранспорта, с торговлей, с реконструкцией зданий.
«Андреевский спуск – историческое место, визитная карточка Киева и любимое место жителей и туристов, которые приезжают в столицу. Сегодня спуск, который мы знали, теряет свое лицо. Этого нельзя допустить. Нам нужно упорядочить торговлю, поскольку предприниматели жалуются на трудности в получении разрешений и с движением транспорта по улице. Движение нужно сначала закрыть хотя бы на выходные. А также разобраться и помочь предпринимателям спокойно торговать сувенирами и изделиями искусства без поборов и искусственных преград», - заявил Виталий Кличко.
По информации ProfiDOM.com.ua, несколько лет назад на Андреевском спуске прошла реконструкция, но в результате сегодня много жалоб как от жителей столицы, так и от художников и предпринимателей.
«Мы должны вернуть Андреевскому спуску его историческое лицо, сделать его удобным и развитым туристическим местом, любимой улицей киевлян и центром искусства столицы», - сказал мэр.

Прочитано 496 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: