ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 02 вересня 2014 14:00

Под строительство в Киеве продадут землю на 24,5 млн. грн.

Под строительство в Киеве продадут землю на 24,5 млн. грн.

И. о. главы департамента земельных ресурсов Киевской горгосадминистрации Алексей Полищук обратился к заместителю мэра Павлу Рябикину с просьбой посодействовать включению в рассмотрение на ближайшем заседании Киевсовета вопроса о продаже 11 земельных участков, поступления по которым ожидаются на уровне 24,47 млн. грн.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, семь участков предлагается продать без проведения конкурса.
В частности, на аукцион предлагается выставить участок площадью 0,95 га по ул. Ленина для строительства центра детского досуга с учреждением общественного питания (9,28 млн. грн.), два участка по ул. Березняковской для строительства детских развлекательных центров (0,35 га за 4,34 млн. грн. и 0,28 га за 3,97 млн. грн.) и по ул. Николая Лаврухина участок площадью 0,14 га для строительства центра общественного назначения с магазинами и кафе (1,6 млн. грн.).
Без конкурса предлагается продать участки для строительства кафе и объекта обслуживания населения и магазина на общую сумму 1,78 млн. грн.
Кроме того, за 0,5 млн. грн. хотят купить участок под магазином, за 1,01 млн. – для реконструкции нежилых зданий под офисный центр, за 0,79 и 0,7 млн. грн. – для эксплуатации административных зданий и за 0,7 млн. грн. – для эксплуатации учреждения общественного питания.

Прочитано 289 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: