ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 16 жовтня 2014 13:04

Жилой комплекс «Чайка» пополнился еще одной новостройкой

Жилой комплекс «Чайка»  пополнился еще одной новостройкой

Жилой комплекс «Чайка» – это первый новый город независимой Украины, который строится  с 2006 года силами группы компаний «Чайка».  Это современный кондоминиум  – большой жилой массив, с развитой инфраструктурой и закрытой территорией, где все под контролем, легко дышится,  уютно и комфортно жить. Сегодня в «Чайке» проживает более 7 000 человек, и с каждым новым домом численность города растет.

На сегодняшний день в «Чайке»уже сдано в эксплуатацию и заселено 23 дома. Дом № 26 корпус 2 по ул. Лобановского, который был сдан в эксплуатацию 30.09.14 и торжественно открыт и передан 10.10.14 в руки 180 счастливых семей компанией «ОМОКС», застройщиком ЖК «Чайка», стал 24 по счету.  Из 198 квартир 90% уже продано и имеет своих владельцев, свободными и готовыми к продаже остаются всего 16.

Новый дом имеет индивидуальное отопление в каждой квартире, что позволяет жителям самостоятельно регулировать температуру. Стены дома, толщиной 750 мм и утепленные современными фасадными системами будут удерживать тепло даже в сильные морозы. Вокруг дома расположена зеленая зона, где посажены ели, пихты, установлена современная детская площадка и обустроена охраняемая парковка.

Квартиры в комплексе продаются от 9 000 грн. за кв.м. Стоимость квартиры в новом, сданном в  эксплуатацию доме – 495 000 грн.

ЖК «Чайка» - загородный жилой комплекс, где есть все необходимое для комфортной жизни – детские садики, школа, ресторан, фитнес центры, магазины, спортивные площадки и многое другое

Прочитано 455 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: