ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 28 жовтня 2014 10:00

Самолетостроители восстановили детсад

Самолетостроители восстановили детсад

Помещение киевского детского сада не использовалось по назначению почти 20 лет. Взяться за восстановление дошкольного учебного учреждения решило руководство государственного предприятия «Антонов».
Понимая нужды огромного коллектива флагмана отечественного самолетостроения, предприятие за свой счет восстановило детский сад, усовершенствовав его по современным стандартам.
По информации ProfiDOM.com.ua, сейчас в здании 13 групповых помещений, которые могут принять 260 дошкольников в возрасте от 3 до 7 лет из числа детей работников завода, а если будут свободные места, то и детей, зарегистрированных в очереди в дошкольные заведения Святошинского района.
По сообщению пресс-службы Министерства образования и науки, в детском саду «Мечта» созданы все необходимые для развития детей условия: светлые групповые комнаты, спальни, современные прачечная и пищеблок, есть музыкальный и спортивный залы, кабинеты логопеда, психолога, социального педагога. На территории обустроены площадки для прогулок, занятий спортом и даже для изучения правил дорожного движения.

Прочитано 357 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: