ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 03 листопада 2014 15:00

Интернет просочился уже и в киевское метро

Интернет просочился уже и в киевское метро

ООО «Фидомобайл» утверждено победителем конкурса по строительству сети Wi-Fi в киевском метрополитене.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, подписанное главой КГГА Виталием Кличко распоряжение определяет, что с целью предоставления качественных телекоммуникационных услуг Департамент экономики и инвестиций должен заключить инвестиционный договор с победителем конкурса и заказчиком строительства – КП «Киевский метрополитен».
Реализация проекта позволит наполнить городской бюджет для развития социальной и инженерно-транспортной инфраструктуры. Сумма составляет не менее 5% от ориентировочной стоимости строительства, а это не менее 1 млн. грн. Кроме того, строительство сети положительно повлияет на имидж столицы как современного города с комфортными условиями проживания.
Благодаря реализации проекта пассажиры метрополитена смогут пользоваться сетью Интернет и получат качественные телекоммуникационные услуги.
Напомним, что решение об утверждении условий инвестиционного конкурса было принято на заседании постоянно действующей конкурсной комиссии по привлечению инвесторов для финансирования строительства, реконструкции и реставрации объектов жилого и нежилого назначения, незавершенного строительства, инженерно-транспортной инфраструктуры Киева.

Прочитано 432 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: