ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 14 лютого 2012 20:48

Аномальные холода закончились - начинаем топить

Аномальные холода закончились - начинаем топить

Александр Попов дал поручение начальнику Главного управления транспорта и связи КГГА Евгений Водовозов осуществить проверку подвижного состава общественного транспорта по некачественного отопления пассажирских салонов.

В частности, несмотря на жалобы и обращения киевлян в городской call-центра, председатель КГГА поручил выяснить, по каким причинам наземный транспорт города плохо отапливается.

Осуществив соответствующую инспекцию и выяснив причины, Главное управление транспорта и связи обязано предложить пути решения проблемы с отоплением в общественном транспорте.

«Столичный общественный транспорт должен быть безопасным и комфортным. Если в салонах городских автобусов, трамваев или вагонах городской электрички холодно, нам нужно признать, что подготовка транспортного хозяйства к зиме оказалась недостаточной. Необходимо провести мониторинг соблюдения температурного режима в общественном транспорте, изыскать возможность исправить ситуацию.

Необходимо изучить все варианты сохранения тепла в салонах подвижного состава общественного транспорта. Даже если исправить ситуацию в полной мере в этом году мы не сможем, то к следующей зиме мы обязаны более тщательно подготовить транспорт », - отметил Александр Попов.

Прочитано 626 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: